.

Cristian Banda Concha
Analista de Repuestos (FAW & DF)
cbanda@tattersall.cl
+56 2 2817 5217
Juan Sotelo Gonzalez
Compras en Plaza
jsotelo@tattersall.cl
223502980
Sergio Villacura
Supervisor Abastecimiento Repuestos Casa Matriz
svillacura@tattersall.cl
+56 2 3242 8571
David Hernandez
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Santiago
dhernandez@tattersall.cl
+56 2 3242 3810
Roberto Rivera
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Santiago
rrivera@tattersall.cl
+56 2 3242 3812
Rodolfo Sanhueza P
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Santiago
rsanhueza@tattersall.cl
+56 2 3242 3823
Manuel Borjas Z.
Ejecutivo Venta Repuestos Terreno Santiago
mborjas@tattersall.cl
+56 2 3242 3818
Marcos Gonzalez Concha
Ejecutivo Venta Repuestos Terreno Santiago-Valparaiso
magonzalezc@tattersall.cl
Miguel Rodríguez E
Supervisor Venta Repuestos Santiago
mrodrigueze@tattersall.cl
+56 2 3242 3809
Diego Alvarado
Ejecutivo Venta Repuestos Terreno Antofagasta
dalvarado@tattersall.cl
+56 55 2685525
Gino Valencia
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Antofagasta
gvalencia@tattersall.cl
+56 55 268 5515
Jhon Paz Cuero
Encargado Bodega Antofagasta
jpaz@tattersall.cl
+56 55 268 5502
Pedro Fernandez
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Antofagasta
pfernandezf@tattersall.cl
+56 55 268 5511
Rene Flores
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Talcahuano
rflores@tattersall.cl
+56 41 266 7202
Claudio Aros
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Puerto Montt
caros@tattersall.cl
+56 65 249 4803
Sergio Miralles
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Puerto Montt
smiralles@tattersall.cl
+56 65 249 4814
Carlos Jara
Gerente Repuestos
cjara@tattersall.cl
+56 2 3242 8563
Cristian Sepulveda
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Talcahuano
csepulvedaq@tattersall.cl
Jaime Escalona Pozo
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Santiago
jescalona@tattersall.cl
+56 2 3242 3813
Sergio Farias
Ejecutivo Venta Repuestos Terreno Santiago-San Antonio
sfarias@tattersall.cl
+56 2 3242 3803
Raul Urrutia
Ejecutivo Venta Repuestos Mesón Santiago
rurrutia@tattersall.cl
+56 2 3242 3811