REPUESTOS
CONCESIONARIOS
Cotiza Aquí
Reciba una cotización formal en menos de 24 horas hábiles.
MOTIVO
Unidades
Repuestos
Taller
Cargando...
SUBIR
ZONA NORTE
Antofagasta
Avda. Pedro Aguirre Cerda 7515, Barrio Industrial, Antofagasta
(+56) 55 268 5500
ADMINISTRACIÓN
Álvaro Rodríguez N.
Jefe Sucursal
arodriguez@tattersall.cl
+56 9 6120 2877
Ángela Robledo A.
Administrativo de Sucursal
arobledo@tattersall.cl
55 2685 528
VENTA DE UNIDADES
César Illanes B.
Ejecutivo Ventas Camiones
cillanesb@tattersall.cl
+56 9 6159 4139
REPUESTOS
Gino Valencia F.
Supervisor de Repuestos
gvalencia@tattersall.cl
+56 9 53700434
Pedro Fernández F.
Ejecutivo de Ventas
pfernandezf@tattersall.cl
+56 9 71353993
Diego Alvarado V.
Ejecutivo de Ventas en Terreno
dalvarado@tattersall.cl
+56 9 61594115
SERVICIOS
Denis Agurto C.
Jefe Post Venta
dagurto@tattersall.cl
+56 9 94937449
Sandra Flores F.
Administrativo Servicio Técnico
sfloresf@tattersall.cl
55 2685533
Ricardo Aguirre A.
Asesor de Servicio
raguirre@tattersall.cl
+56 9 41289811
Patricia Michea M.
Asesor de Servicio
pmichea@tattersall.cl
+56 9 2868059
ZONA CENTRO
Santiago Casa Matriz
Av. Pdte Eduardo Frei Montalva Nº 9829, Quilicura – Santiago de Chile
(+56) 2 2350 2200 / (+56) 2 2350 2300
REPUESTOS
Rodolfo Sanhueza P.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
rsanhueza@tattersall.cl
2 23503582
+56 9 53674076
Roberto Rivera P.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
rrivera@tattersall.cl
2 23502981
+56 9 96497299
Miguel Rodríguez E.
Supervisor Venta de Repuestos
mrodrigueze@tattersall.cl
2 23502943
+56 9 85291044
Manuel Borjas Z.
Ejecutivo en Terreno
mborjas@tattersall.cl
2 23502906
+56 9 74991413
David Hernández C.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
dhernandez@tattersall.cl
2 23502925
+56 9 87611572
Francisco Rios S.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
frios@tattersall.cl
2 28175227
+56 9 50691839
Raúl Urrutia A.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Mesón FAW - DF
rurrutia@tattersall.cl
2 23505108
+56 9 53183397
Marcos González C.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Terreno
magonzalezc@tattersall.cl
+56 9 93450210
Sergio Farías J.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Terreno
sfarias@tattersall.cl
2 2350 2388
+56 9 94509916
SERVICIOS
Diego López A.
Asesor de Servicios
dlopez@tattersall.cl
2 23502220
+56 9 85004906
Claudio Quiroz M.
Supervisor de Contratos
cquiroz@tattersall.cl
2 23502921
+56 9 94457987
Renato Uribe S.
Jefe de Servicios D&P
ruribe@tattersall.cl
2 23502374
+56 9 53712866
Mauricio Molina N.
Asesor de Servicios
mmolina@tattersall.cl
2 23502366
+56 9 74789996
Mario Maldonado M.
Asesor de Servicios D&P
mmaldonado@tattersall.cl
2 23502985
+56 9 74952687
BUIN
Camino Longitudinal Ruta 5 Sur 02535.
Buin - Región Metropolitana, Salida 30 S
ADMINISTRACIÓN
Fabiola Ramirez
Jefe Sucursal
framirezs@tattersall.cl
+56 9 4279 7177
VENTA DE UNIDADES
Tomas Tobar V.
Ejecutivo Ventas Camiones
ttobar@tattersall.cl
+56 9 6142 2867
Pablo Bustamante F.
Ejecutivo Ventas Camiones
pbustamante@tattersall.cl
+56 9 9631 8699
Jesus Gonzalez B.
Ejecutivo Ventas Camiones
jgonzalezb@tattersall.cl
+56 9 9492 0348
REPUESTOS
SERVICIOS
POST VENTA
ZONA SUR
Curicó
Longitudinal sur km 182 romeral Curicó
ADMINISTRACIÓN
VENTA DE UNIDADES
Juan Fuenzalida
Ejecutivo Ventas Camiones
jfuenzalida@tattersall.cl
+56 9 8967 8271
Rocío Rojas Manzo.
Ejecutiva Ventas Camiones
rrojasm@tattersall.cl
+56 9 3203 0211
REPUESTOS
Francisco Rios
Ejecutivo de Ventas
frios@tattersall.cl
+56 9 3135 8077
SERVICIOS
POST VENTA
Claudio Rojas S.
Jefe Post Venta
crojass@tattersall.cl
+56 9 7138 8136
Concepción
AV. GRAN BRETAÑA 4589, TALCAHUANO
Administración y Caja: (41) 3321120 - 3321135
Servicio Técnico: (41) 3321131 - 3321130 - 3321127
Venta de repuestos: (41) 3321122 - 3321123 - 3321124
ADMINISTRACIÓN
Nicolás Chacón T.
Jefe Oficina Regional
nchacon@tattersall.cl
(41) 3321121
+56 9 74771218
Marcela Bustos P.
Asistente
mbustos@tattersall.cl
(41) 3321120
Margarita Sagardia C.
Asistente
msagardia@tattersall.cl
(41) 3321132
VENTA DE UNIDADES
Rodrigo Cerna L.
Ejecutivo Venta de Camiones
rcerna@tattersall.cl
(41) 3321128
+569 97328243
Marcos Velasquez A.
Ejecutivo Venta de Camiones
mvelasquez@tattersall.cl
(41) 3321133
+569 61592583
Francisco Carrión I.
Vendedor de Camiones
fcarrion@tattersall.cl
(41) 3321135
+569 32030205
Dario Rivera M.
Vendedor de Camiones
drivera@tattersall.cl
(41) 3321135
+569 34520866
REPUESTOS
René Flores B.
Ejecutivo Venta de Repuestos Senior
rflores@tattersall.cl
(41) 332 11 22
+569 6247 8342
Cristian Sepulveda Q.
Ejecutivo De Ventas Mesón
csepulvedaq@tattersall.cl
(41) 332 11 23
+569 6120 4586
Fernando Valdebenito F.
Ejecutivo Venta de Repuestos Terreno
fvaldebenito@tattersall.cl
(41) 332 11 24
+569 6247 8334
SERVICIOS
Luis Contreras M.
Supervisor área Desabolladura y Pintura
lcontreras@tattersall.cl
(41) 33211 25 - (41) 33211 27
+569 85760360
Nicolas Norambuena P.
Asesor de servicio
nnorambuena@tattersall.cl
(41) 33211 30
+569 93448932
POST VENTA
Puerto Montt
Panamericana Norte Nº 4200.
(65) 2494 813
ADMINISTRACIÓN
Tomás Jiménez
Jefe de Sucursal
tjimenez@tattersall.cl
+56 9 6619 5232
Carolina Conejeros M.
Cajera Administrativa
cconejeros@tattersall.cl
65 2494813
VENTA DE UNIDADES
Patricio Oporto G.
Ejecutivo Ventas Camiones
poporto@tattersall.cl
+56 9 89200681
REPUESTOS
Sergio Miralles T.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
smiralles@tattersall.cl
+56 9 53712865
Claudio Aros S.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
caros@tattersall.cl
+56 9 61202844
SERVICIOS
Pablo Sánchez B.
Asesor de Servicio
psanchezb@tattersall.cl
+56 9 93279815
Back to Top