.

Erick Zambra Rojas
Analista de Repuestos Senior
ezambra@tattersall.cl
56223502908
Cristian Banda Concha
Analista de Repuestos (FAW & DF)
cbanda@tattersall.cl
+56 2 2817 5217
Juan Sotelo Gonzalez
Compras en Plaza
jsotelo@tattersall.cl
223502980
Sergio Villacura
Supervisor de Abastecimiento
svillacura@tattersall.cl
223502389
David Hernandez
Ejecutivo Venta Repuestos
dhernandez@tattersall.cl
223502925
Francisco Rios
Ejecutivo de Venta de Repuestos FAW & DF
frios@tattersall.cl
228175227
Roberto Rivera
Vendedor de Repuestos
rrivera@tattersall.cl
56223502981
Rodolfo Sanhueza
Venta Repuestos
rsanhueza@tattersall.cl
56991206456
Manuel Borjas
Ejecutivo Ventas de Repuestos Terreno
mborjas@tattersall.cl
56223502906
Marcos Gonzalez Concha
Vendedor Repuestos Terreno
magonzalezc@tattersall.cl
Miguel Rodríguez
Supervisor Venta Repuestos
mrodrigueze@tattersall.cl
56223502943
Diego Alvarado
Ejecutivo de Ventas Terreno
dalvarado@tattersall.cl
56552685525
Gino Valcencia
Venta de Repuestos
gvalencia@tattersall.cl
055 685515
Jhon Paz Cuero
Encargado De Bodega
jpaz@tattersall.cl
56552685502
Pedro Fernandez
Ejecutivo en venta Antofagasta
pfernandezf@tattersall.cl
56552685511
Kaila Charmelo
Ejecutiva de ventas Repuestos
kcharmelo@tattersall.cl
56412667203
Rene Flores
Ejecutivo Venta de Repuestos
rflores@tattersall.cl
56412667202
Sergio Arriagada Ortega
Ejecutivo de ventas Repuestos
sarriagada@tattersall.cl
223502224
Claudio Aros
Ejecutivo Venta Repuestos Senior
caros@tattersall.cl
652494803
Sergio Miralles
Ejecutivo Venta Repuestos
smiralles@tattersall.cl
652494814
Carlos Jara
Gerente Repuestos
cjara@tattersall.cl
223502300